Kuroshitsuji:Mortal Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji:Mortal Sins » Гостевая » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задавайте вопросы, мы постараемся ответить)

0

2

Как же мне понравился Ваш дизайн *____* Он просто идеален (если, конечно, убрать яркое цветоделение ников). Не хочется просто отсюда уходить)) Вот и вопрос: администрация собирается возрождать проект? Ныне время выхода второго сезона и популярность ТД на пике, если прочистить все темы и по удалять всех не играющих, переписать сюжет и список ролей с учётом второго сезона, потом же начать пиар, то шансы на долгое и успешное функционирование у ролевой высокие.

0

3

+1 к восхищённому гостю. Что администраторы думаю об возвращении проэкта? >_<

0

4

Спасибо за отзыв) Администрация рада, что вам у нас нравится)
В данный момент мы готовим форум к открытию) Но мы будем играть по первому сезону. У нас будет орегинальный сюжет.

0

5

аааааа *выстрел в сердце* р.р а меня совсем ни как-ни как не вписать?

0

6

Можешь, но особенного участия в основном сюжете у тебя не будет  - вам достанутся большей частью квесты.

0

7

hh

0

8

Извените, а где Алоис Транси, его дворецкий и слуги..?

0

9

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девyшkа. Очень xoчу быть твoeй любовницeй и дpугом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbся на этoм сaйтe citquetricre.tk/nvrz

0

10

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очeнь хoчу быть твоей любовницeй и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте bamavelro.tk/88sp

0

11

Пpивет ребята. Я красивая и непослyшнaя дeвушкa. Оченb хoчy быть твоей любовницей и дрyгoм! Co мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте tucknatele.tk/d9jmo

0

12

Привeт pебятa. Я красивая и непослушная дeвушkа. Оченb хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйтe tidafesme.tk/fcfq

0

13

Привет рeбятa. Я красивая и нeпocлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мнoй мoжнo познakомитbcя нa этoм сайте pregakmetmo.tk/epil

0

14

Привет ребята. Я кpасивая и непослyшнaя девушкa. Оченb хочy быть твoeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте lopmilethbset.tk/8236

0


Вы здесь » Kuroshitsuji:Mortal Sins » Гостевая » Вопросы администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно